на главную    


 


ФОНД


НОВОСТИ


ПРОГРАММЫ


ПОПЕЧИТЕЛИ


ВИДЕО


КОНТАКТЫ
 

   
       
 


 
← Июнь → ← 2018 →
    1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
пнвтсрчтптсбвс




ПРОЕКТЫ ФОНДА

 

 

 
 

 

 Праздники России

 

 

УЧАСТНИКИ XII КОНКУРСА НА СОИСКАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ГОРОДСКОЙ ПРЕМИИ «ДОСТОЯНИЕ СТОЛИЦЫ»


Главная  »  Новости  »  УЧАСТНИКИ XII КОНКУРСА НА СОИСКАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ГОРОДСКОЙ ПРЕМИИ «ДОСТОЯНИЕ СТОЛИЦЫ»


Общественный фонд развития города представляет участников XII конкурса на соискание Общественной городской премии «Достояние столицы»: 

1. Абсатарова Светлана Гаязовна, директор вокальной студии «Vocalist»


2. Адигамов Марат Шаукатович, председатель Региональной общественной организации «Ветераны десантных войск и спецназа РБ», руководитель военно-патриотического клуба «Голубые молнии» 


3. Арямнова Елена Анатольевна, главный специалист по связям с общественностью АНО Конгресс-бюро Башкортостана «Офис-группа» 


4. Асеева Людмила Александровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Эколого-биологический центр «Эколог» 


5. Беляков Вадим Викторович, руководитель Автономной некоммерческой организации по реализации прав и защите законных интересов потребителей коммунальных, муниципальных и государственных услуг «Уфасити.ми» 


6. Семейная династия Бурмакиных-Кошелевых

 
7. Воробьева Елена Александровна, руководитель Общественного благотворительного проекта «Чистая Уфа» 


8. Ганцев Шамиль Ханафиевич, заведующий кафедрой онкологии Института дополнительного профессионального образования Башкирского государственного медицинского университета, директор Научно-исследовательского института онкологии БГМУ, доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент Академии наук Республики Башкортостан. 


9. Гизатуллина Алина Владимировна, руководитель Волонтерского центра Башкирского государственного медицинского университета 


10. Грачева Лариса Викторовна, акушер-гинеколог, заведующая родовым отделением Клинического госпиталя «Мать и дитя» г.Уфа 


11. Загретдинова Айгуль Раисовна, педагог-психолог Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья» 


12. Семейная династия Зубаировы-Валеевы 


13. Ибрагимова Гульшат Ахатовна, председатель Региональной общественной организации Совет матерей «Материнское сердце» Республики Башкортостан 


14. Ильясова Елизавета Михайловна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дом творчества «Юлдаш» г.Уфа 


15. Семья Исхаковых 


16. Ишмухаметова Галина Газимовна, главный редактор журнала «Уфа», газеты «Уфимские ведомости» и электронной газеты «Уфавед» 


17. Манайчева Татьяна Владиславовна, директор ООО «Современные Теплоизоляционные Конструкции» 


18. Масагутова Минигуль Фарвазовна, член исполкома Федерации шашек г.Уфы, председатель комитета по работе с ветеранами Федерации 


19. Семейная династия Махмутзяновы 


20. Мельникова Ирина Сергеевна, акушер Женской консультации № 2 ГБУЗ РБ Городской клинической больницы № 13 г.Уфа 


21. Миннибаева Венера Галибоевна, генеральный директор ООО «Гротес», член президиума Общественной организации «Уфимский городской Союз женщин» 


22. Муртазина Лэйсэн Асхатовна, фотопродюссер 


23. Нигматуллина Светлана Нарисовна, журналист 


24. Перхуткина Ксения Валерьевна, председатель правления Региональной общественной организации «Центр поддержки материнства и грудного вскармливания «Нежный возраст» Республики Башкортостан 


25. Пупкова Евгения Григорьевна, пианистка, заслуженная артистка Республики Башкортостан 


26. Селезнева Татьяна Николаевна, Региональная общественная организация инвалидов-колясочников «Альтернатива» Республики Башкортостан 


27. Сидорова Алевтина Евгеньевна, педагог-организатор внеклассной и внешкольной работы ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат для глухих обучающихся 


28. Тарасова Гульнара Рифхатовна, исполнительный директор Регионального общественного движения поддержки и развития семьи «Семья» в Республике Башкортостан

 
29. Хаматдинова Ирина Рустамовна, основатель и директор Музыкальной школы для взрослых и детей «Виртуозы» 


30. Семья Шамиловых 


31. Щелчкова Ева Николаевна, ведущий библиотекарь организационно-методического отдела МБУ Централизованная система детских библиотек ГО г.Уфа РБ 


32. Янситова Яна Геннадьевна, заведующая хоровым отделом и преподаватель Уфимской детской школы искусств, основатель Академии вокала Million Voices 

Номинация «Будущее столицы» 

1. Авдеев Илья Владимирович, МБОУ Школа № 131 г.Уфа, 9 класс 


2. Аминов Камиль Уралович, МБОУ Ордена Дружбы народов Гимназия № 3 им.М.А.Горького г.Уфа, 11 класс 


3. Ахмадуллин Тимербулат Робертович, МБОУ Лицей № 5 г.Уфа, 10 класс 


4. Балашова Виолетта Ильинична, МБОУ Центр образования № 53 г.Уфа, 3 класс 


5. Варнавский Никита Алексеевич, МБОУ Школа № 74 г.Уфа, 7 класс; Детско-юношеская спортивная школа № 22 


6. Газина Александра Денисовна, МБОУ Школа № 131 г.Уфа, 10 класс 


7. Гилязов Марсэль Фидаинович, МБДОУ № 74 г.Уфа, 1 класс 


8. Гимадова Аделина Ильдусовна, МБОУ Гимназия № 121 г.Уфа, 10 класс 


9. Жиганова Елена Евгеньевна, ГБПОУ Уфимский многопрофильный профессиональный колледж, 1 курс 


10. Закиров Марсель Ильгизович, МБОУ Школа № 129 г.Уфа, 10 класс 


11. Лазарева Анжелика Михайловна, МБОУ Школа № 22 г.Уфа, 3 класс

 
12. Латыпов Тагир Рамзилевич, МБОУ Уфимская городская башкирская гимназия № 20 им.Ф.Х.Мустафиной, 10 класс 


13. Макаров Данил Олегович, МБОУ Школа № 131 г.Уфа, 9 класс 


14. Мустафина Ильвира Булатовна, МАОУ Школа № 97 г.Уфа, 4 класс 


15. Нестерова Анастасия Александровна, МБОУ Лицей № 5 г.Уфа, 10 класс 


16. Сафиуллина Карина Ринатовна, МАОУ Школа № 97 г.Уфа, 4 класс 


17. Терехова Елизавета Александровна, МБОУ Школа № 131 г.Уфа, 9 класс

 
18. Тимофеева Аксинья Алексеевна, МБОУ Гимназия № 64 г.Уфа, 4 класс; Детско-юношеская спортивная школа № 22 


19. Хайруллин Мурат Ильгизович, МБОУ Ордена Дружбы народов Гимназия № 3 им.М.А.Горького г.Уфа, 10 класс 


20. Шамсубаров Максим Игоревич, МБОУ Лицей № 68 г.Уфа, 7 класс 


21. Шкица София Михайловна, МБОУ Школа № 36 г.Уфа, 8 класс 


22. Щеблыкин Савелий Вячеславович, МБОУ Центр образования № 15 г.Уфа, 7 класс 

Общественный фонд развития города от всей души желает успеха всем участникам конкурса!





 
 
 
 

© 2002-2014 Общественный фонд развития города Уфы