image

НКО Башкортостана приглашают на бесплатный онлайн-курс «Психология фандрайзинга»

22 мая 2019 года стартует обучающий онлайн-курс «Психология фандрайзинга». Ведущая курса - Виктория Щёлкова, эксперт по моделям устойчивого развития организаций и автор дистанционного курса по стратегии фандрайзинга.

«Психология фандрайзинга» — это специальная серия вебинаров и домашних заданий для всех руководителей и специалистов некоммерческого сектора, готовых к погружению.

Для того, чтобы попасть на обучение, необходимо заполнить регистрационную форму и пройти конкурсный отбор. Преимуществом обладают активные участники предыдущего курса «Как найти, обучить и удержать фандрайзера», которые автоматически станут участниками нового курса. 

Обучение проходит в режиме онлайн. Каждую неделю участники будут встречаться в прямом эфире на часовом вебинаре — живое участие позволяет задать интересующие вопросы сразу же и получить на них ответы. Вебинары также будут в записи. 

Обучающий курс состоит из цикла вебинаров: «Лидер, вдохновляющий на изменения», «Донор, понимающий желания» и «Команда, поддерживающая процесс».

В процессе обучения участники: 

- познакомятся с психологией управления и стилями руководства, 

- узнают о методах работы со страхами и блоками, 

- изучат переговорные стратегии в зависимости от типа донора, 

- познакомятся с особенностями построение цикла долгосрочных взаимоотношений, 

- узнают о методах управления в НКО,

- познакомятся с технологиями креативного потока,

- изучат две стороны клиентоориентированности.

В рамках практических заданий участники сформируют индивидуальную лидерскую стратегию, составят алгоритм усиления влияния и авторитета, разработают карту принятия комфортных для себя решений, составят типовые сценарии переговоров, выстроят систему коммуникации внутри команды, определят поддерживающие подходы в управлении, усилят точки контакта с донорами.

Первый вебинар состоится уже 22 мая в 18.00. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Источник: Образовательный веб-проект Kislorod.io

0