image

Агентство социальной информации приглашает на вебинар «Современные каналы коммуникации для НКО: подкасты и не только»

10 июля в 13.00 Агентство социальной информаци проводит обучающий вебинар «Современные каналы коммуникации для НКО: подкасты и не только».

На вебинаре ведущий вместе с участниками поговорит о популярных и новейших каналах коммуникации, слушатели обсудят, до сих пор ли актуальны рассылки и подписки. Также в рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы: Как развиваются соцсети? Если вы решились на открытие телеграм-канала или Яндекс.Дзен, что учесть? Будет представлен обзор новейшего и активно развивающегося канала аудиоподкастинга. 

Спикер — Елена Темичева, директор по коммуникациям и стратегическому развитию центра «Благосфера» (Москва), журналист, специалист в области PR и других общественных коммуникаций. Окончила факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова, с 1992 года работала в ряде ТВ и печатных СМИ. Разработчик общественных кампаний и коммуникационных форматов (издательский проект Форума Доноров, дискуссионная площадка «Кухня благотворительности» и др.). Соразработчик курса «Социальная журналистика» для факультетов журналистики российских вузов, автор и ведущая курсов, тренингов и вебинаров по коммуникациям для сотрудников НКО и журналистов. 

Участие в вебинаре бесплатно. Необходимо зарегистрироваться.

Вебинар проводится в рамках программы «НКО-СОКРАТ» (НКО для социального и культурного развития территорий). Программа разработана и реализуется совместно Агентством социальной информации и Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт» при поддержке Правительства Белгородской области.


0