image

«Общественный фонд развития города» и Секретная служба Деда мороза начинают приём писем

«Общественный фонд развития города» и Секретная служба Деда Мороза с 1 ноября 2019 года начинают принимать письма от участников 17-го сезона Детского республиканского проекта «Письмо Деду Морозу».

Главная цель проекта – возрождение движения детской благотворительности, когда юные жители Республики Башкортостан совершают добрые и полезные дела для окружающих людей и места, в котором они живут.

Приглашаем к участию ребят в возрасте от 3 до 15 лет (включительно). По условиям проекта нужно написать письмо Деду Морозу и рассказать о своих добрых делах и полезных инициативах, которые вы делали на протяжении 2019 года, а также выполнить специальные задания от Секретной службы Деда Мороза согласно своему возрасту (3-6, 7-10 и 11-15 лет).

Свои письма с выполненными заданиям необходимо отправить до 25 ноября 2019 года по адресу: 450098, г.Уфа, а/я «Деду Морозу» или на электронную почту pismo-dedumorozu@list.ru

Положение о Детском проекте «Письмо Деду Морозу» можно скачать здесь.

Победители конкурса – авторы наиболее социально значимых дел – получат приглашение на Рождественскую Ёлку Деда Мороза в Уфе, которая состоится в январе 2020 года, в дни школьных каникул.

+2