image

Обучение для представителей Администраций муниципальных образований Республики Башкортостан

«Общественный фонд развития города» Уфы /fondufa.ru/ с ноября 2019 года реализует проект «Живая сеть НКО», который стал победителем первого конкурса грантов Главы Республики Башкортостан, предоставленного Министерством семьи, труда и социальной защиты населения  Республики Башкортостан. Проект реализуется при поддержке Общественной палаты  Республики Башкортостан.
     В рамках реализации проекта будут организованы 3 информационно-образовательных семинара для специалистов администраций,  ответственных за взаимодействие с гражданским обществом.

      Приглашаем представителей от администраций муниципальных образований (заместителя главы по социальным вопросам, уполномоченного представителя или специалиста, ответственного за работу с НКО и гражданским обществом) для участия в информационно-ознакомительном семинаре. 


Семинары будут проходить по следующему графику:

  • 31 января – город Уфа /Проспект. Октября, 74/2 - Башкирский институт социальных технологий (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений»/
  • 4 февраля – город Мелеуз /ул. Шлычкова, 33, Управление образования г. Мелеуз/
  • 7 февраля – город Белорецк  /место проведения по согласованию/

Время проведения семинара: с 11.00 до 16.00.

Регистрация участников с 10.30, предусмотрен обед.


Ведущие семинара

* председатель Общественной палаты Республики Башкортостан Ольга Юрьевна Панчихина  

* руководитель экспертно-методической группы проекта,  кандидат педагогических наук Нина Мироновна Филиппова.

Программа семинара прикладывается дополнительно.


Для участия в семинаре необходимо выбрать наиболее удобную для приезда территорию, заполнить и направить заявку по ссылке https://forms.gle/qn8ef2Bc7HbBtj9r9 не позднее, чем за два дня до проведения семинара. 


«Общественный фонд развития города» Уфы с 2015 года реализует программу  Региональный ресурсный центр по поддержке СО НКО «Действуем вместе», проводит образовательные мероприятия, как для сотрудников Администраций, так и для представителей некоммерческого сектора. Надеемся, что такое сотрудничество полезно для всех сторон, а Ваши специалисты и сотрудники НКО смогут активно использовать полученные знания и опыт в реализации социально значимых проектов и программ, направленных на развитие своей территории и улучшение качества жизни населения. 

Более подробную информацию по участию в мероприятиях Фонда «ОФРГ» можно получить по телефону: 

8 (347) 277-15-40  или по электронной почте fondufa@mail.ru


0