image

Масленица в "Республиканском центре иппотерапии"

В первый день весны "Республиканский центр иппотерапии" встретил горожан народными гуляньями в честь Широкой Масленицы. На одной площадке собрались друзья и партнеры Центра: представители некоммерческих организаций, досуговых и волонтерских центров, детишки с ограниченными возможностями здоровья, жители города. Гуляли и веселились все. Молодецкие забавы, игры, хороводы никого не оставили равнодушными. Тут и всевозможные конкурсы, участвуя в которых, можно было заработать заветные жетончики, чтобы потом прокатиться на лошадке верхом или в санях. Одним из трогательных и волнующих моментов стало выступление конного театра "Дарман" и файер-шоу.
Для всех желающих была организована  благотворительная ярмарка, все полученные средства были направленны на корм лошадям.

Общественный фонд развития города совместно с Главным Управлением МЧС России по Республики Башкортостан "согревали" всех желающих горячим чаем и сладким компотом. Компания "Сладкий мастер" предоставила блины - традиционный атрибут народного праздника. МУП ТРР "Кировский" предоставил сувенирную продукцию для поощрения активных участников конкурсной программы и благотворительной ярмарки. От всей души благодарим наших друзей и партнеров в поддержке большого праздника для горожан!




0