image

"Время добра"

Мэр Уфы Ульфат Мустафин, его заместители и руководители структурных подразделений городской администрации перечислили свой однодневный заработок в «Общественный фонд развития города».
На перечисленную сумму закуплены продуктовые наборы, которые получили 225 многодетных семей, воспитывающих пятерых и более детей.
Напомним, что в начале апреля между фондом и администрацией города заключено соглашение о партнерстве в рамках борьбы против коронавирусной инфекции. При поддержке социально ответственного бизнеса реализуется общественный благотворительный проект #Время добра. Он направлен на помощь многодетным, малоимущим жителям Уфы, медицинским учреждениям, а также всем, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации в период пандемии коронавируса. Средства аккумулируются на специальном банковском счете фонда и контролируется их расходование.
В частности, помимо предоставления продуктовых наборов многодетным семьям, для поликлиник и больниц закуплены стиральные машины, респираторы и защитные костюмы, для детей, относящихся к особым категориям, предоставляются ланч-боксы.


Источник: ПАНОРАМА БАШКОРТОСТАНА

#ВРЕМЯДОБРА
#ЗАБОТАРЯДОМ
#общественныйфондразвитиягорода
#МЫВМЕСТЕ


0