image

Финалисты Конкурса "Призвание-НКО" от Республики Башкортостан

Шарафутдинов Мамдух Раилович – директор Автономной некоммерческой организации Центр социального обслуживания населения "Территория добра".

Целью создания Организации является организация и предоставление бесплатного социального обслуживания гражданам, признанным нуждающимися в социальном обслуживании в соответствии с законодательством, направленного на улучшение условий их жизнедеятельности при сохранении пребывания гражданина в привычной благоприятной среде – месте их проживания.

Для Шарафутдинова Мамдуха работа в НКО – это перспективная, долгосрочная работа на желаемый результат единомышленников в сфере оказания полезных услуг. Главным профессиональным достижением Натальи в 2019 году – получение гранта Президента Российской Федерации. 

Шарафутдинов Мамдух: «Чтобы быть успешным профессионалом, нужно постоянно быть в курсе новшеств и думать о людях, которые нуждаются на нашем внимании. В дальнейших моих планах - участия в президентских грантах РФ и главы Республики, само-совершенствоваться»/

0