image

Вручение Общественной награды "Отцовская доблесть"

В рамках форума «Мир семьи и детства» вручены общественные награды «Отцовская доблесть», учрежденной Общественной палатой РБ в рамках плана мероприятий на 2019-2025 годы по реализации на территории Республики Башкортостан второго этапа Концепции семейной политики РБ на период до 2025 года. Обладателями награды стало 27 отцов Республики Башкортостан.

Каждый отец заслуживает эту награду! Отцы - это опора, поддержка, сила в каждой семье! Сегодня мы увидели глаза этих героев - отцов многодетных семей, чьи дети добились высоких достижений - и всё это благодаря папам, мамам, семьям!

Они не только воспитывают детей и являются примером для них, но также ведут здоровый образ жизни, создают условия для сохранения и возрождения семейных ценностей, принимают активное участие в общественной жизни муниципального образования и Республики Башкортостан.

Сотрудники Фонда социального, культурного и экономического развития Уфы "Общественный фонд развития Уфы" помогли в организации данного мероприятия. А также хотим выразить огромную благодарность попечителям фонда "ОФРГ" Юлаю Фаукатовичу Кидрасову и Дмитрию Алексеевичу Щербацкому, благодаря которым мы смогли приобрести подарки для победителей конкурса "Отцовская доблесть". И наши попечители тоже являются примерными семьянинами и прекрасными отцами!






#офрг
#опрб

0