image

Всероссийский форум специалистов в области привлечения средств на благотворительные и социальные проекты “Я — фандрайзер”

Всероссийский форум специалистов в области привлечения средств на благотворительные и социальные проекты «Я – фандрайзер»        
                     
Ассоциация фандрайзеров приглашает всех, кто отвечает за привлечение средств на благотворительные и социальные проекты в некоммерческих организациях, 26 мая на Всероссийский форум «Я – фандрайзер». 
Форум пройдет в формате онлайн с 10.00 до 17.00. 
Мероприятие поддерживает Фонд президентских грантов.

В некоммерческом секторе резко вырос запрос на фандрайзеров. С ними связывают свои надежды на устойчивость и развитие многие: НКО, частные фонды, промышленные холдинги, целевые капиталы и другие. Ассоциация фандрайзеров продолжает разговор о профессиональной идентификации, повышении квалификации, личной мотивации фандрайзеров. 
Форум «Я – фандрайзер» будет построен на активном участии фандрайзеров как собеседников, формирующих сообщество. Ассоциация фандрайзеров предлагает им не только послушать спикеров: можно подискутировать и поделиться своим опытом. В центре внимания форума – каждый участник.

Форум завершится церемонией награждения Премии «Золотой кот 2021», на которой Ассоциация фандрайзеров и ее партнеры огласят и наградят победителей. Мероприятие пройдет в общественном и креативном пространстве «Благосфера». 

Подробности по ссылке: 
https://fund-raising.ru/news/vserossiyskiy-forum-spetsialistov-v-oblasti-privlecheniya-sredstv-na-blagotvoritelnye-i-sotsialnye-p/
https://fund-raising.timepad.ru/event/1621406/

0