image

Семинар по подготовке заявки на конкурс "ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО"

8 июня 2021 года мы проведем очный семинар по подготовке заявки на Межрегиональный конкурс проектных инициатив"ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО".

Для участия в семинаре необходима обязательная регистрация по ссылке: https://forms.gle/3jZ8k5nqkvv1iq8Z6
На семинар могут зарегистрироваться представители НКО и/или иниициативных групп, которые готовят заявку на конкурс "ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО", но имеют вопросы или трудности по заполнению заявки.

Место проведения семинара: г. Уфа, ул. Российская, 108
(офис "Общественного фонда развития города", ост. Горсовет или Бульвар Тюлькина,  вход рядом с Почтой России).

Время проведения семинара:
8 июня с 11:00-13:00

Участие в конкурсе "ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО" - это уникальная возможность для локальных инициативных групп, объединенных общей идеей социальных преобразований и развития территорий, привлечь дополнительно до 25 000 рублей на своей проект.

Конкурс призван поддержать проектные идеи инициативных групп благополучателей, вовлеченных в деятельность некоммерческих организаций (НКО) и органов территориального общественного самоуправления (ТОС) для сокращения последствий неблагоприятной эпидемиологической и экономической ситуации в регионах Приволжского Федерального округа (ПФО).
К участию в Конкурсе приглашаются активные благополучатели, имеющие проектную инициативу и готовые к соучастию в деятельности НКО и органов ТОС.

Победители получат организационную, информационную и техническую поддержку в реализации проектов. Техническая поддержка предполагает оплату счетов для приобретения расходных материалов, необходимых для реализации проектных инициатив в соответствии с представленной сметой в размере до 25 000 рублей.
Для участия в Конкурсе необходимо заполнить онлайн заявку до 18 июня 2021 года по установленной форме.

Конкурс «ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО» проводится в рамках проекта «Инициатива реализуема. Выбор регионов ПФО», который реализуется Нижегородской ассоциацией НКО «Служение» — победителем конкурса по приглашению «Школа филантропии» программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина. Проект реализуется в партнерстве с членами сети ресурсных центров СО НКО Приволжского федерального округа с целью укрепления отношений между благополучателями и НКО и расширения возможностей для вовлечения благополучателей в деятельность некоммерческих организаций и органов ТОС.
«Общественный фонд развития города» Уфы выступает координатором проведения конкурса по Республике Башкортостан.

Положение о конкурсе и форма зявки на сайте www.nko-pfo.ru
https://nko-pfo.ru/events/otlichnoe-delo

0