image

Торопитесь подать заявку на межрегиональный конкурс проектных инициатив «ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО»!

Остаются считанные дни до окончания приема заявок на межрегиональный конкурс проектных инициатив «ОтЛИЧНОЕ ДЕЛО». 
Уже завтра, 18 июня 2021 года сбор заявок будет завершен, а 1 июля объявлены победители Конкурса, которые получат финансовую поддержку в размере 25 000 рублей на реализацию проектных инициатив. 

Чтобы стать участником конкурса и иметь шанс попасть в число победителе, необходимо заполнить онлайн-заявку сайте www.nko-pfo.ru

Конкурс призван поддержать проектные идеи инициативных групп благополучателей, вовлеченных в деятельность некоммерческих организаций (НКО) и органов территориального общественного самоуправления (ТОС) для сокращения последствий неблагоприятной эпидемиологической и экономической ситуации в регионах Приволжского Федерального округа.

К участию в Конкурсе приглашаются активные благополучатели, имеющие проектную инициативу и готовые к соучастию в деятельности НКО и органов ТОС. Победители получат организационную, информационную и техническую поддержку в реализации проектов.  Техническая поддержка предполагает оплату счетов для приобретения расходных материалов, необходимых для реализации проектных инициатив в соответствии с представленной сметой в размере до 25 000 рублей.

Конкурс проводится в рамках проекта «Инициатива реализуема. Выбор регионов ПФО» который реализуется Нижегородской ассоциацией НКО «Служение» — победителем конкурса по приглашению «Школа филантропии» программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина. Проект реализуется в партнерстве с членами сети ресурсных центров СО НКО Приволжского федерального округа с целью укрепления отношений между благополучателями и НКО и расширения возможностей для вовлечения благополучателей в деятельность некоммерческих организаций и органов ТОС. 

За консультацией по участию в конкурсе от Республики Башкортостан можно обращаться к региональному координатору - в "Общественный фонд развития города" Уфы по телефону: 8(347) 277-15-40.

0