image

Номинанты XIII Общественной городской премии «Достояние столицы»

Мы продолжаем рассказывать об участниках XIII конкурса на соискание Общественной городской премии «Достояние столицы». 

Учредитель и организатор конкурса – Фонд социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города». 

Мы хотим вам представить нашего следующего участника конкурса – Руслана Фаниловича Ишмухаметова, водителя-техника МУП Продюсерский центр «Вся Уфа». Номинант вместе со своей семьёй проживает в Нижегородке и стремится внести свой вклад в развитие родного микрорайона. 

























Он принимает самое активное участие в жизни детского сада и школы, где учатся его дети. Номинант – председатель родительского комитета дошкольного учреждения и член родительского комитета школы. Ни одно мероприятие не проходит без участия номинанта. Он помогает в организации и проведении праздничных концертов ,конкурсов ,собраний. В 2019 году организовал конкурс на Лучшую снежную фигуру. 

Руслан Фанилович считает нужным создать образовательный проект для школ, в рамках которого мальчики научились бы работать с инструментами и выполнять слесарные и токарные работы, а девочки освоили кулинарное искусство и приобрели полезные навыки по ведению домашнего хозяйства. 

«Общественный фонд развития города» от всей души желает Руслану Ишмухаметову новых успехов и достижений в его общественно полезных делах, и победу в XIII конкурсе на соискание Общественной городской премии «Достояние столицы». 

0