image

В Уфе наградили главного победителя акции "Здоровая Уфа"

Волнение и радость у всех находящихся в офисе Специализированного застройщика "Агидель-ИнвестСтрой". Ведь именно здесь сегодня главному победителю стимулирующей акции "Здоровая Уфа" был вручен сертификат на получение однокомнатной квартиры в Демском районе города Уфы.


Тамара Рафикова вместе с мужем сделали прививку от коронавируса, но совсем не ожидали, что станут победителями акции, ведь прививались, потому что беспокоились о своем здоровье. И даже, когда организаторы сообщили им эту радостную новость, не сразу поверили в свою удачу. 
Мы от всей души поздравляем победительницу - Тамару Александровну.
Мира, добра и крепкого здоровья всей вашей семье! 

Мы благодарим нашего надежного партнера Филюса Хамитовича за предоставленный приз и ответственное отношение к своему делу! 




Напомним, что акция "Здоровая Уфа" проходила в период с 14 мая по 20 июня 2021 года при поддержке Министерства здравоохранения Республики Башкортостан. 
Чтобы стать участником акции, необходимо было сделать прививку в одном из специализированных пунктов вакцинации в городе Уфе, получить заветный флаер с Уникальным кодом и зарегистрировать его на портале http://ufa-zdorov.ru/
За весь период акции был зарегистрирован 38631 флаер. 


23 июня в эфире телеканала "Вся Уфа" были определены 10 победителей, которым позже были вручены современные смартфоны, и победительница на получение главного приза - однокомнатной квартиры в Уфе.

Стимулирующая акция "Здоровая Уфа" была организована с целью обращения внимания горожан на свое здоровье.


#общественныйфондразвитиягорода
#здороваяуфа


0