image

28 СЕНТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ВВОДНЫЙ СЕМИНАР-ПОГРУЖЕНИЕ В ПРОЕКТ "МАСТЕРСКАЯ СООБЩЕСТВ" ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ РБ

28 сентября 2021 года с 15:00 до 17:00 в рамках реализации проекта "Мастерская сообществ: практики общественных инициатив" пройдет Вводный семинар для представителей администраций муниципальных образований, в том числе заместителей глав и специалистов, ответственных за взаимодействие с гражданским обществом. Мы подробно расскажем о возможностях участия в проекте, какую пользу для себя сможет получить сам муниципалитет, какие ключевые мероприятия будут организованы в рамках проекта.

Семинар пройдет в дистанционном формате на платформе ZOOM. Для участия в семинаре необходимо обязательно зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/2mHAMkHXUPugoa1y5
до 26 сентября 2021 включительно.

📌 Проект стартовал 20 августа 2021 года и будет реализован до 19 августа 2022 года с использованием средств гранта, предоставленного Фондом содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан при софинансировании Фонда президентских грантов.

Приглашаем муниципальные образования республики стать участниками проекта. Включиться в проект могут как те территории, которые уже участвовали в межрегиональном проекте «Конструктор сообществ», так и остальные города, районы и отдельные сельские поселения. Это может быть участие в полном комплексе образовательных мероприятий и конкурсной программе или в отдельных мероприятиях.

Подробности на нашем сайте в разделе "МАСТЕРСКАЯ СООБЩЕСТВ": http://fondufa.ru/masterskaja-soobschestv/

#грантыглавы102
#ФСГОРБ
#мастерскаясообществ
#фондОФРГ
#фондпрезидентскихгрантов

0