image

30 СЕНТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ВВОДНЫЙ СЕМИНАР-ПОГРУЖЕНИЕ В ПРОЕКТ "МАСТЕРСКАЯ СООБЩЕСТВ" ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ РБ

30 сентября 2021 года с 15:00 до 17:00 в рамках реализации проекта "Мастерская сообществ: практики общественных инициатив" пройдет Семинар для представителей общественности, в том числе сотрудников некоммерческих организаций, муниципальных учреждений, общественных объединений и представителей сообществ, где они наглядно смогут увидеть возможности для своего участия, узнают подробно о мероприятиях как образовательного, так и практического характера.

Семинар пройдет в дистанционном формате на платформе ZOOM. Для участия в семинаре необходимо обязательно зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/2mHAMkHXUPugoa1y5 до 26 сентября 2021 включительно.

📌 Проект стартовал 20 августа 2021 года и будет реализован до 19 августа 2022 года с использованием средств гранта, предоставленного Фондом содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан при софинансировании Фонда президентских грантов.

Приглашаем муниципальные образования республики стать участниками проекта. Включиться в проект могут как те территории, которые уже участвовали в межрегиональном проекте «Конструктор сообществ», так и остальные города, районы и отдельные сельские поселения. Это может быть участие в полном комплексе образовательных мероприятий и конкурсной программе или в отдельных мероприятиях.

Подробности на сайте: http://fondufa.ru/masterskaja-soobschestv/

#грантыглавы102
#ФСГОРБ
#мастерскаясообществ
#фондОФРГ
#фондпрезидентскихгрант

0