image

Номинанты XIII Общественной городской премии «Достояние столицы»

Мы продолжаем рассказывать об участниках XIII конкурса на соискание Общественной городской премии «Достояние столицы». 

Учредитель и организатор конкурса – Фонд социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города». 

Позвольте представить вам нашу следующую участницу конкурса – Азизу Алишеровну Хаджимурадову, учителя начальных классов Школы № 31 с углублённым изучением отдельных предметов города Уфы. 

«Мои ученики – моя гордость! Я обучаю их не только быть умными, но и быть нужными городу, своей республике, чтобы они приносили пользу», - говорит номинант. 



















У Азизы Алишеровны большой опыт волонтёрской деятельности. Она – победитель городского конкурса «Волонтёр-2015» в номинации «Забота о детях». Номинант была волонтёром на Уфимском марафоне, вместе с волонтерским корпусом 70-летия победы ходила к ветеранам, принимала участие в акции «Свеча памяти» в парке Победы. На форуме малого бизнеса стран ШОС и БРИКС помогала на брифинге, работала с иностранными гостями. 

Летом она помогала в организации и была вожатой на туристическом слёте для детей из социальных приютов Республики Башкортостан. 

Волонтёрская деятельность и социально активная гражданская позиция Азизы Хаджимуражовой отмечена многочисленными грамотами и благодарственными письмами: Грамота от республиканского волонтерского центра за активное участие в работе Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов; Благодарственное письмо от комитета по молодежной политике; Благодарственное письмо от торгово –промышленной палаты РБ за активное содействие в подготовке и проведении Первого форума малого бизнеса регионов стран ШОС и БРИКС; Благодарность от АНО «Офис – группа ШОС БРИКС «Уфа 2015» за активное участие в подготовке и проведении Евразийского гуманистического форума и т.д. 



























Номинант, став учителем в школе, продолжает свою активную деятельность. Проводит викторины и рассказывает детям о войне, проводит уроки мужества, занимается с детьми английским, водит детей на концерты и в музеи. 

Учитель награждена дипломом 1 степени в номинации «Современные образовательные технологии» ВИОП «Академия педагогических проектов Российской Федерации» в 2018 году. 

«Общественный фонд развития города» от всей души желает Азизе Хаджимурадовой дальнейшего профессионального развития и роста, новых успехов и победу в XIII конкурсе на соискание Общественной городской Премии «Достояние столицы». 

0