image

"ЧАС ОБЩЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ" С УФИМСКИМ РАЙОНОМ

Вот и подошел к финалу "Час общественного развития". Одиннадцатым по счет онлайн-подключение состоялось! Общались с нашим Уфимским районом.

Мы рады, что участники семинара поделились своими кейсами и практиками в работе с населением. Беседа была настолько оживленной, что мы и не заметили, как время работы перевалило уже за 2 часа. Так и завершился блок наших встреч!

Всего в "Часе общественного развития" приняло участие 11 команд из разных территорий: Кармаскалинский район, Илишевский район, Бижбулякский район, Караидельский район, Куюргазинский район, ЗАТО Межгорье, Ермекеевский район, г. Нефтекамск, Дуванский район, Кигинский район и Уфимский район.
Мы верим, что советы, которые вам дали наши эксперты, станут новым ключом для реализации успешных практик у вас на территории! Удачи!

А мы продолжаем реализацию проекта "Мастерская сообществ" дальше, совсем скоро вам ждут самые интересные новости!

❕Проект "Мастерская сообществ: практики общественных инициатив" реализуется с использованием средств гранта Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан при софинансировании Фонда президентских грантов.

Подробности о проекте на сайте: http://fondufa.ru/masterskaja-soobschestv




#грантыглавы102
#ФСГОРБ
#мастерскаясообществ
#фондОФРГ

0