image

НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА III КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛОВ СО НКО ПФО «ПРИЗВАНИЕ – НКО" 2022

С радостью объявляем III окружной Конкурс достижений профессионалов социально ориентированных НКО Приволжского федерального округа «Призвание – НКО» 2022!

Цель Конкурса – содействие профессиональному развитию социально ориентированных НКО ПФО и стимулирование общественного участия в социально-экономическом развитии регионов округа.

Участие в Конкурсе – это совершенствование профессиональных компетенций сотрудников СО НКО; общественное признание и привлечение внимания к деятельности СО НКО; продвижение и укрепление положительного образа профессионалов СО НКО в сообществах.

В Конкурсе могут принимать участие штатные и привлеченные сотрудники (в т.ч. добровольцы, работающие на долгосрочной основе) социально ориентированных НКО, зарегистрированных в соответствии с законодательством РФ, осуществляющих свою деятельность на территории субъектов Приволжского федерального округа.

В этому году Конкурс проводится в следующих номинациях:

🔸«Профессионал в сфере управления НКО»;
🔸«Профессионал в сфере управления проектами» ;
🔸«Профессионал в сфере управления финансами»;
🔸«Профессионал в сфере привлечения ресурсов» ;
🔸«Профессионал в сфере информационного сопровождения»;
🔸«Профессионал в сфере оказания услуг целевым группам».

❗Для участия необходимо ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ О КОНКУРСЕ и заполнить установленную форму в срок до ⃣⃣ МАРТА 2022 года включительно.

📌Подробнее по ссылке https://nko-pfo.ru/36823

Организаторы Конкурса достижений профессионалов социально ориентированных НКО ПФО – Нижегородская Ассоциация Неправительственных Некоммерческих организаций «Служение» и сеть ресурсных центров СО НКО ПФО.

Конкурс проводится в рамках проекта «Антикризисная ресурсная поддержка сети РЦ СО НКО Приволжья», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2021 году.

#НКОПФО
#КонкурсПризваниеНКО
#АссоциацСлужение
#СетьРЦСОНКОПФО

+1