image

МАСТЕРСКАЯ № 1. УЧАСТИЕ В КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЕ ПРОЕКТА "МАСТЕРСКАЯ СООБЩЕСТВ: ПРАКТИКИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНИЦИАТИВ"

17 февраля стартовал новый этап нашего проекта - проведение онлайн-подключений "Мастерские сообществ".

Мастерские - это 20 информационно-обучающих семинаров в онлайн формате с привлечением экспертов регионального и федерального уровней. Каждая мастерская будет посвящена отдельной тематике работе с сообществами.

На первом подключении команда проекта подробно рассказала о конкурсной программе проекта. К нам подключились представители с разных территорий для того, чтобы задать интересующие их вопросы. Время за активной беседой пролетело незаметно и мы точно уверены, что заявки на конкурсы "Ярмарка сообществ", "Люди людям" и "Лидер сообщества" уже вовсю готовятся.

До начала приема заявок осталось 11 дней, а это значит, что есть еще время, чтобы ознакомиться с положениями конкурсов, подготовить заявку и заявить о себе! (В меню вы сможете найти ссылки на посты с информацией)

С такого хорошего старта и начинаются нашего Мастерские, впереди еще 19 семинаров! Совсем скоро информация появится на наших информационных ресурсах!

Проект реализуется с использованием средств гранта главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан и при софинансировании Фонда президентских грантов.

Подробности о проекте на сайте: http://fondufa.ru/masterskaja-soobschestv



#грантыглавы102
#ФСГОРБ
#мастерскаясообществ
#фондОФРГ

0