image

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРСНУЮ ПРОГРАММУ

Продолжается прием заявок на участие в конкурсной программе проекта "Мастерская сообществ: практики общественных инициатив"!

"ЯРМАРКА СООБЩЕСТВ"
👥 К участию в Конкурсе приглашаются команды от муниципальных образований Республики Башкортостан.

🏆 Максимальная сумма финансирования каждой Ярмарки сообществ составляет 50 000 рублей (определяется не более 15 победителей).

"ЛЮДИ ЛЮДЯМ"
👥 К участию в Конкурсе приглашаются инициативные группы от двух и более человек, заинтересованные в развитии своей малой родины, самореализации, готовые сформировать команду от 15 человек и реализовать полезную для территории инициативу.

🏆 Максимальная стоимость ресурсной поддержки для реализации каждой общественной инициативы, ставшей победителем в конкурсе, 20 000 рублей (определяется не более 20 победителей).

"ЛИДЕР СООБЩЕСТВА"
👥 К участию в Конкурсе приглашаются лидеры сообществ, и инициативных групп и волонтерских объединений в возрасте от 18 лет, кто проявляет свою социальную и гражданскую активность, вовлекает в полезные инициативы членов сообщества, имеет стаж лидерства в сообществе не менее 1 (одного) года и опыт реализации не менее 2 (двух) инициатив со своим сообществом.

🏆 Победители Конкурса (не более 10 человек) на Слёте лидеров сообществ будут награждены Дипломами победителей и ценными призами.

С условиями конкурсов вы можете ознакомиться в прилагаемых файлах.
Положение о проведении конкурса Ярмарка сообществ
Заявка на участие в конкурсе Ярмарка сообществ
Положение о проведении Конкурса общественных инициатив Люди людям
Заявка на участие в Конкурсе общественных инициатив Люди людям
Положение о Конкурсе Лидер сообщества
Заявка на участие в Конкурсе Лидер сообщества

Подробности о проекте "Мастерская сообществ: практики общественных инициатив" на сайте: http://fondufa.ru/masterskaja-soobschestv

#грантыглавы102
#ФСГОРБ
#мастерскаясообществ
#фондОФРГ


0