image

ОБЩЕСТВЕННАЯ ИНИЦИАТИВА «ИНКЛЮЗИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРАКТИК ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ «ВМЕСТЕ К ЗДОРОВЬЮ И РАДОСТИ»(СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Г. УФА), ИТОГИ РЕАЛИЗАЦИИ

26 мая в парке имени Ивана Якутова состоялся инклюзивный фестиваль Здорового Образа Жизни «Вместе к здоровью и радости» для граждан 55+. Организатор праздника руководитель Центра местной активности города Уфы Елена Соколовская, руководитель проекта Светлана Бикбулатова при поддержке Администрации Советского района.

На празднике здоровья и радости для гостей выступали танцевальные коллективы, клубы здоровья и любители скандинавской ходьбы.
Гости праздника с удовольствием принимали участие в зажигательном танцевальном флешмобе, узнали много нового о нейротрансформации 50+, любовались картинами Арт-выставки.

Очень много людей пришло в уфимский парк, чтобы показать свое мастерство. А зрителей и участников мастер-классов было не меньше, и это замечательно!
Организаторы благодарят всех тех, кто продемонстрировал жителям Уфы свои способности, кто показал наяву, что в любом возрасте и состоянии можно заниматься физической культурой, танцевать, петь песни, рисовать, развивать в гармонии свое тело и мозг, быть эмоционально заряженными и позитивно настроенными!

Общественная инициатива «Инклюзивный фестиваль практик здорового образа жизни «Вместе к здоровью и радости» стала победителем в Конкурсе общественных инициатив «Люди людям» и получила ресурсную поддержку от Фонда социального, культурного и экономического развития Уфы “Общественный фонд развития города” в рамках проекта «Мастерская сообществ: практики общественных инициатив», реализуемого с использованием средств гранта главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан и при софинансировании Фонда президентских грантов.











#ФСГОРБ
#грантыглавы102
#мастерскаясообществ
#фондОФРГ
#cma_ufa_rb
#возрастсчастья
#наволнесчастья
#активноедолголетие

0