image

СОСТОЯЛАСЬ СЕДЬМАЯ ЯРМАРКА СООБЩЕСТВ, НАС ВСТРЕЧАЛ СОЛНЕЧНЫЙ КУЮРГАЗИНСКИЙ РАЙОН

31 мая, в такой радостный и солнечный день, в Шоттовском парке с. Ермолаево состоялась Ярмарка сообществ "Спорт сильнее всех".

Все желающие от мала до велика принимали участие в играх на площадках «Игры нашего двора» и «Настольные игры», на площадке «Соревнуйся вместе с нами» встретились любители шашек и шахмат, где провели свой турнир. На площадке Семейный мини-футбол «Мама, папа, я - футбольная семья» состоялись игры, где дети сыграли против своих родителей. На площадках «Тропа здоровья» и «Фитнес-занятия для пожилых» для всех желающих провели фитнес-зарядку и разминку на фитнес-ковриках. С творческими номерами выступили детские коллективы Детской школы искусств, показательные выступления чир-спорта и степ-аэробики.

На Ярмарке были представлены не только игровые площадки для всех желающих, но и площадки активных творческих сообществ нашего района, которые были отмечены Благодарственными письмами от Фонда социального, культурного и экономического развития Уфы “Общественный фонд развития города”.

Организаторы Ярмарки благодарят все сообщества за активное участие и помощь в организации мероприятия!
Всем большое СПАСИБО, что помогли подарить веселый праздник для всех!

Все фотографии с мероприятия можно найти здесь и посмотреть как это было https://vk.com/album-56082052_284329279

Ярмарка «Спорт-сильнее всех» стала победителем в Конкурсе «Ярмарка сообществ» и получила ресурсную поддержку от Фонда социального, культурного и экономического развития Уфы “Общественный фонд развития города” в рамках проекта «Мастерская сообществ: практики общественных инициатив», реализуемого с использованием средств гранта главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан и при софинансировании Фонда президентских грантов.









#грантыглавы102
#ФСГОРБ
#мастерскаясообществ
#фондОФРГ
#Спортсильнеевсех
#Куюргазинскийрайон
#МолодежьБашкортостана
#Спортнормажизни
#Башкирскоедолголетие

0