image

ЖИТЕЛИ ЗАТО Г. МЕЖГОРЬЕ СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМОЙ ЯРМАРКИ СООБЩЕСТВ

Ярмарочная карусель закружила в первый день лета всех межгорьевцев. 1 июня в рамках празднования Дня защиты детей состоялась Ярмарка сообществ «Копилка вещей «Счастье в мелочах»!

Заранее по всему городу был объявлен сбор вещей в хорошем состоянии для нуждающимся категориям граждан, поэтому первым делом на глаза попадается вешалка, на которой нет пустого места. Вокруг стоит детский смех, ведь за столами на мастер-классах ребята разукрашивают свои новые сумки-шопперы, а также мастерят коврики на ткацком станке.

Помимо этого, вовремя игровой программы юные модницы примерили модные наряды и устроили веселое дефиле. Конкурс "Заплести косу" дал возможность девочкам показать слаженную работу в командах, а зажигательные танцы не оставили никого равнодушными.

Так и прошла Ярмарка в ЗАТО г. Межгорье, а как это происходило, вы можете увидеть в фотографиях к посту!

Ярмарка «Копилка вещей «Счастье в мелочах» стала победителем в Конкурсе «Ярмарка сообществ» и получила ресурсную поддержку от Фонда социального, культурного и экономического развития Уфы “Общественный фонд развития города” в рамках проекта «Мастерская сообществ: практики общественных инициатив», реализуемого с использованием средств гранта главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан и при софинансировании Фонда президентских грантов.










#грантыглавы102
#ФСГОРБ
#мастерскаясообществ
#фондОФРГ
#БлаготворительныйФондРазвитияГородаМежгорье
#МастерскаяСообществМежгорье

0