image

УЧАСТИЕ В КРУГЛОМ СТОЛЕ «НКО КАК РЕСУРС РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ»

Елена Анатольевна Засорина, исполнительный директор Фонда «ОФРГ», 23 июня приняла участие в работе Круглого стола «НКО как ресурс развития территорий», организованного Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.
Круглый стол состоялся в рамках проведения мероприятий и церемонии награждения по итогам республиканского конкурса «Трезвое село 2021 года». Модератор: Айгуль Гареева.

В круглом столе также приняли участие Евгения Долгих, Ирина Небогатова, Айгуль Файзуллина.



Елена Анатольевна поделилась успешными практиками Фонда и затронула тему — «Сообщества как ресурс развития территорий». Фонд уже с 2019 года активно занимается вопросом развития сообществ, а также расширения взаимодействия с НКО, сообществами и органами местного самоуправления в регионе, содействуя формированию гражданского общества.

Напомним, что на портале «Действуем вместе» размещён Реестр сообществ территорий-участников проектов «Конструктор сообществ» и «Мастерская сообществ» с указанием информации о сообществах Республики Башкортостан и соседних регионов для взаимодействия. (http://sonkorb.ru/ )


#фондОФРГ
#общественныйфондразвитиягорода

0