image

ОБЩЕСТВЕННАЯ ИНИЦИАТИВА "НИЖЕГОРОДКА ВМЕСТЕ" (Г. УФА, ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН), ИТОГИ РЕАЛИЗАЦИИ

10 июня на площадке ост. Радуга мкрн. Нижегородка состоялся праздник для жителей. Организаторы праздника Юлия Бортникова и Луиза Хамитова при поддержке Администрации Ленинского района и Центра местной активности.

На празднике для гостей были организованы следующие развлечения: фотосессия для детей с настоящими пони, игра в шахматы и в шашки, творческие занятия по изготовлению декупаж и декорированию деревянных заготовок, ярмарка предметов хендмейд, гаражная распродажа и многое другое.
Каждый ребенок, пришедший на праздник не ушел без подарка, так как они все принимали участия в викторинах и флешмобах.

Данное мероприятие в таком формате было организовано впервые и получило от гостей много положительных отзывов , а это значит, что такие мероприятия станут доброй традицией.

Организаторы благодарят всех тех, кто откликнулся на приглашение принять участие и поддержать мероприятие, в том числе отдельное спасибо хочется сказать:
1) РБОО "Будь всегда рядом"
2) Агентство событий "ОСА"
3) Школа безопасности Башкортостана

Общественная инициатива «Нижегородка вместе» стала победителем в Конкурсе общественных инициатив «Люди людям» и получила ресурсную поддержку от Фонда социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» в рамках проекта «Мастерская сообществ: практики общественных инициатив», реализуемого с использованием средств гранта главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан и при софинансировании Фонда президентских грантов.











#ФСГОРБ
#грантыглавы102
#мастерскаясообществ
#фондОФРГ
#cma_ufa_rb

0