image

ОБЩЕСТВЕННАЯ ИНИЦИАТИВА "ЗВЕНИТ РОДНИК ВОДОЙ СТУДЁНОЙ..." (КУЮРГАЗИНСКИЙ РАЙОН), ИТОГИ РЕАЛИЗАЦИИ

Завершилась еще одна общественная инициатива - экологическая акция в Куюргазинском районе с. Молоканово. Благодаря инициативной группе удалось благоустроить сразу два источника питьевой воды. Работа обстояла обширная! Волонтеры обкосили территории, сгребли траву, почистили источники. Также были сделаны столик и скамья, обновлен спуск к роднику "Пятилетский", покрашены беседка и колодец , залито основание нового ограждения на источнике "Дедовский".

Идея была разработана Дилей Батуриной в марте месяце, и вот это свершилось. В дождливую погоду, но счастливые жителе села были благодарны за участие в его судьбе!

Общественная инициатива «Звенит родник воды студеный…» стала победителем в Конкурсе общественных инициатив «Люди людям» и получила ресурсную поддержку от Фонда социального, культурного и экономического развития Уфы “Общественный фонд развития города” в рамках проекта «Мастерская сообществ: практики общественных инициатив», реализуемого с использованием средств гранта главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан и при софинансировании Фонда президентских грантов.







#ФСГОРБ
#грантыглавы102
#мастерскаясообществ
#фондОФРГ
#Куюргазинскийрайон

0