image

ТРЕТИЙ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ПРОЕКТА "ПОМОГАТЬ И СОЗИДАТЬ ПРОСТО" СОСТОЯЛСЯ

21 октября прошёл третий семинар обучающего модуля по теме: "Социальное проектирование", спикер семинара - Филиппова Нина Мироновна (кандидат педагогических наук, научный сотрудник ЦИБ НИФИ Минфина России, научный руководитель проекта "Помогать и созидать просто").

Вместе с ребятами мы разобрали, что такое социальное проектирование, что оно в себя включает и из чего состоит. И на примере стихотворения Агнии Барто "Зайку бросила хозяйка" создали свой социальный проект!

На этом наш обучающий модель завершился! Было круто, продуктивно и весело! Надеемся, наши знания помогут ребятам для их дальнейшей работы, в том числе при подготовке заявки на конкурс волонтёрских инициатив "Время возможностей"!

❕Проект «Помогать и созидать просто» реализуется Фондом социального, культурного и экономического развития Уфы "Общественный фонд развития города" при поддержке Аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Башкортостан на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.




#ФСГОРБ
#грантыглавы102
#помогатьисозидатьПРОСТО
#фондОФРГ

0