image

ПРИЁМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС ВОЛОНТЁРСКИХ ИНИЦИАТИВ "ВРЕМЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ"

17 октября 2022 года стартовал Конкурс волонтёрских инициатив "Время возможностей", основной целью которого является стимулирование волонтерской деятельности и формирование культуры добрых дел среди подростков Республики Башкортостан.

Участниками Конкурса могут стать команды подростков в возрасте от 13 до 17 лет из муниципальных образований Республики Башкортостан, подавшие заявки на участие в региональном проекте «Помогать и созидать просто» и принявшие участие в 3-х обучающих онлайн семинарах/просмотревшие онлайн семинары в записи.

6 ноября в 18:00 завершится приём заявок на Конкурс, а в период с 11 по 13 ноября будут выставлены итоги!

По итогам экспертизы формируется рейтинговый список заявок с учетом выставленных баллов. Победителями признаются не более 35 Команд, согласно рейтинговому списку.

Команды, победившие в Конкурсе, получат ресурсную поддержку в виде расходных материалов, оборудования и т.д., в соответствии с представленной сметой в размере не более 20 000 рублей для реализации каждой волонтерской инициативы.


❕Проект «Помогать и созидать просто» реализуется Фондом социального, культурного и экономического развития Уфы "Общественный фонд развития города" при поддержке Аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Башкортостан на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.

#ФСГОРБ
#грантыглавы102
#помогатьисозидатьПРОСТО
#фондОФРГ

0