image

5 ДЕКАБРЯ НАЧИНАЕТСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНИЦИАТИВ "ДЕЙСТВУЕМ ВМЕСТЕ"

С 5 по 15 декабря мы будем принимать заявки на общественные инициативы от инициативных групп города Уфы.

Цель Конкурса - создание условий для успешного развития и реализации проектных инициатив активных жителей города Уфы, привлечение общественности к решению вопросов местного значения.

Участниками конкурса могут стать общественные активисты из числа лидеров сообществ, инициативных групп, представителей некоммерческих организаций и муниципальных учреждений, проживающие на территории городского округа город Уфа, в том числе в отдаленных сельских территориях.

По итогам экспертизы формируется рейтинговый список заявок с учетом выставленных баллов. Победителями признаются не более 10 инициативных групп, согласно рейтинговому списку.

Инициативные группы, победившие в Конкурсе, получат ресурсную поддержку в виде расходных материалов, оборудования и т.д., в соответствии с представленной сметой (Приложение 1) в размере не более 20 000 рублей для реализации каждой общественной инициативы.

Полная информация по конкурсу можно найти в Положении! Удачи всем :) (документы можно скачать по этой ссылке - https://vk.com/wall-5980038_6032).

Если возникнут вопросы, вы их можете задать по телефону 8 (347) 277-15-40 или на электронную почту fondufa@mail.ru

Проект «Действуем вместе» реализуется Фондом социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» на средства гранта главы Администрации городского округа город Уфа РБ.

#ГРАНТЫУФА2022
#КОНКУРСЫУФА
#ДействуемВместеУФА
#фондОФРГ

0