image

ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА

25 февраля на территории РОО Республиканский центр иппотерапии г. Уфа вот уже в 10 раз прошел веселый и светлый праздник – Масленица! Более 1000 жителей и гостей столицы стали участниками этого праздника.

Для гостей была подготовлена развлекательная программа с играми, танцами и песнями. Также было представлено яркое выступление конного театра «Дарман», после чего каждый желающий мог прокатиться на санках и на лошадях. 

«Общественный фонд развития города» организовал точку с вкусными блинами, конфетами и согревающим горячим чаем! Всего этого бы не было, если бы нам не помогли наши дорогие партнёры — Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Башкортостан, Ольга Панчихина, Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан, волонтёры из Гимназии 39, «Волонтёрский центр БГМУ». Блины нам предоставили компания «Кормим правильно» и друг Фонда «ОФРГ» Инга Сергеевна.

Также в рамках проекта «Помощь жителям из ЛНР и ДНР», поддержанного Фондом президентских грантов, мы смогли привезти 120 человек, которые проживают в пунктах временного размещения — «Связист» и «Речные зори» и подарить им праздник. Для наших гостей это была настоящая снежная Масленица. Впечатлений получено много от конкурсов, игр, танцев, творческих выступлений.

Благодарим организаторов и партнеров мероприятия, и, конечно же, гостей, которые пришли на праздник! 



#помощьжителямизЛНРиДНР
#ФондПрезидентскихГрантов
#фондОФРГ

0