image

Минюст приглашает на вебинар «Новое в законодательстве об НКО: регистрация и контроль»

Ассоциация «Служение» и сеть ресурсных центров СО НКО ПФО продолжают цикл вебинаров по регистрации, контролю и отчетности НКО при участии Главного управления Минюста России по Нижегородской области.
Первый в этом году вебинар «Новое в законодательстве об НКО: регистрация и контроль» состоится 17 мая 2023 года в 10:00 (МСК). Продолжительность встречи – 1 час.
В программе:
✔Актуальные изменения в законодательстве по регистрации некоммерческих организаций. Ведущая – Парамонова Елена Владимировна, заместитель начальника отдела по делам некоммерческих организаций Главного управления Минюста России по Нижегородской области.

Порядок осуществления в 2023 году территориальными органами Минюста России контрольно-надзорных функций в отношении некоммерческих организаций; вопросы профилактики вовлечения некоммерческих организаций в экстремистскую и террористическую деятельность. Ведущая – Григорьева Елена Сергеевна, начальник отдела по делам некоммерческих организаций Главного управления Минюста России по Нижегородской области.

Типичные нарушения, выявляемые в рамках осуществления контроля за деятельностью некоммерческих организаций. Ведущая – Ляленкова Ольга Александровна, заместитель начальника отдела по делам некоммерческих организаций Главного управления Минюста России по Нижегородской области.

В вебинаре также примут участие начальники отделов по делам некоммерческих организаций Управлений Минюста России, находящиеся в пределах Приволжского федерального округа, которые будут отвечать на вопросы организаций соответствующего региона.

Регистрация на вебинар

Если у Вас есть конкретные вопросы, сформулируйте их при регистрации на вебинар.

Регистрация проходит до 16:00 (МСК) 16 мая 2023 г. Всем зарегистрировавшимся будет отправлена персональная ссылка для подключения.

Участие в вебинаре бесплатное!


Источник: Источник: https://nko-pfo.ru/events/survey-nko-pfo

0