image

Веб-проект «Кислород» приглашает на бесплатный вебинар «Донор, понимающий желания»

29 мая в 18.00 состоится обучающий вебинар «Донор, понимающий желания». 

Ведущая вебинара - Виктория Щёлкова, эксперт по моделям устойчивого развития организаций, расскажет о видах переговорных стратегий и как их использовать в зависимости от типа донора, поделится эффективными способами построения цикла долгосрочных взаимоотношений, затронет психологические моменты взаимодействия с донорами.

Участники вебинара научатся составлять типовые сценарии переговоров, правильно формулировать свои профессиональные желания и смогут определить список неочевидных способов коммуникации с донорами.

«Вебинар «Донор, понимающий желания» — второй в серии вебинаров «Психология фандрайзинга», конечно мы затронем психологические моменты взаимодействия с донорами. И определим, а чего по-настоящему хотите вы. И определим, а чего по-настоящему хочет донор. Понимание желаний — это двусторонний процесс — процесс на встречу друг другу. Это не только про стандартное «выиграл — выиграл», это про удовлетворение от каждого момента взаимодействия, от каждой точки контакта, от каждого совместного действия», - делится Виктория Щёлкова.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться.

Источник: Образовательный веб-проект Kislorod.io

0