image

Центр РНО приглашает НКО на второй модуль дистанционного курса «Цели устойчивого развития для НКО»

Открылся второй модуль бесплатного дистанционного курса «Цели устойчивого развития для НКО». Все желающие ещё могут присоединиться к курсу, выполнить интересные задания до 8 июня и получить обратную связь от тренеров. 

Регистрация на курс доступна по ссылке.

Весь мир (государства, бизнес и НКО) сейчас работает в русле 17 целей развития ООН до 2030 года. Эти цели приняли 193 государства-члена ООН, в том числе Россия. 

Цели ООН – самое модное направление 2019 года для российских компаний; именно в русле этих целей они теперь выстраивают свои благотворительные программы и работу с НКО. 

Этой важной теме и посвящён дистанционный курс «Цели устойчивого развития для НКО», в рамках которого участники вместе с тренерами выяснят, что нужно знать о 17 целях ООН и как они могут пригодиться в работе и продвижении своей организации. 

В рамках курса участники узнают:

- Какие цели устойчивого развития наиболее актуальны сейчас для России, своего региона, своей НКО, для себя лично и своей семьи. Что конкретно можно сделать, чтобы двигаться к этим целям без потери качества жизни;
- Почему сейчас устойчивое развитие – это не только про экологию, а в основном про общество, экономику, культуру, технологии; 
- Как выстроить работу своей НКО в соответствии с целями ООН? Ведение офисного хозяйства, организация событий, современная работа с командой, содержательные приоритеты, PR и фандрайзинг организации.


0