image

ЯРМАРКА СООБЩЕСТВ «МИР ОДИН НА ВСЕХ», Г. ОКТЯБРЬСКИЙ

11 июня состоялось завершение всех мероприятий в рамках Ярмарки «Мир один на всех». На протяжении 9 недель участники Октябрьской городской организации БРО ВОИ из центра «Без барьеров», посещали мастер-классы разных сообществ нашего города.

За основу был взят Цветик-семицветик, где каждый лепесток исполняет мечту. Таким образом, Цветик-семицветик объединил вокруг себя около 20 сообществ города, предпринимателей, партнёров и неравнодушных жителей. Получился уникальный проект! 

Никогда еще, одновременно в разных уголках города не проходило столько увлекательных мастер-классов. Участники лепили, раскрашивали, рисовали, пекли, учились ораторскому мастерству, выступали в роли дикторов, пели, танцевали, осваивали парикмахерское искусство, литературное творчество, театр кукол, встречались с интересными людьми, и всё благодаря проекту.

А уже в пятницу в парке «Звездный», они представили свои увлечения, собрали все лепестки в единый Цветик–семицветик и были просто счастливы от того, что рядом с ними много верных друзей, которым сегодня заместитель главы Администрации по социальным вопросам Октябрь Раисович Латыпов вручил Благодарственные письма. Проект завершился, а друзья и желание заниматься полюбившимися делами осталось. МИР ОДИН НА ВСЕХ!



#ФСГОРБ
#грантыглавы102
#мастерскаясообществ
#фондОФРГ

0