image

ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ - СТАРТ 19 СЕЗОНА ПРОЕКТА!

💥 Мы рады объявить о старте 19 сезона проекта «Письмо Деду Морозу»! В этом году проект проходит под девизом «Стань активным участником Секретной службы Деда Мороза и помоги позаботиться о бабушках и дедушках, которые нуждаются в нашем внимании, добрых словах и душевной теплоте, особенно в канун Нового года».

🔷 Цель проекта:
Возрождение движения детской благотворительности, когда юные жители республики совершают достойные поступки и делают полезные и добрые дела.

🔷 Принять участие в проекте и написать письмо Деду Морозу могут дети в возрасте от 3 до 15 лет, которые в течение 2021 года делали добрые дела, помогали своим близким и тем людям, которые нуждаются в поддержке. Содержание письма и характер выполненных добрых дел должны учитывать возраст участников.

📌 Чтобы принять участие в проекте необходимо:
1. Написать письмо.
2. Выполнить задание.
3. Заполнить Google Form.
Еще больше подробностей в Положении проекта "Письмо Деду Морозу" .

❗Прием писем проходит по ссылке: https://forms.gle/cSuafXEysvhLzkj18 и завершится: 5 декабря 2021 года (включительно).

Самые активные ребята, выполнившие задание Деда Мороза, получат по электронной почте специальную грамоту.

❄ Также в этом году вы можете принять активное участие в мероприятиях Календаря событий Проекта с 5 декабря, который будет размещен в официальной группе Детского проекта «Письмо Деду Морозу»!

❗ВАЖНО! В связи с эпидемиологической ситуацией Рождественская ёлка с новогодним представлением в традиционном формате проводиться не будет.

#фондОФРГ
#ПисьмоДедуМорозу
#секретнаяслужбадедамороза

0