image

#ДОБРЫЙДЕКАБРЬ - ЁЛКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА «ПОМОГАТЬ И СОЗИДАТЬ ПРОСТО»

28 декабря в Городском Дворце культуры состоялась новогодняя ёлки в рамках проекта «Помогать и созидать просто», которую организовал Фонд социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города».

На данную ёлку были приглашены 35 команд волонтёров-школьников и их наставники со всей республики, участники проекта «Помогать и созидать просто»; члены Детского общественного совета, а также общественные помощники при Уполномоченном по правам ребёнка в Республике Башкортостан; воспитанники из детских домов Учалинского, Куюргазинского районов и города Кумертау (часть из них вынужденные переселенцы из ЛНР и ДНР).

Для ребят были подготовлены различные творческие мастер-классы от волонтёров Профкома студентов Уфимского университета, развлекательная программа, сказочное новогоднее представление, ну и конечно же, сладкие подарки!



Во время программы ребята из Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Республике Башкортостан со сцены поздравили детишек, приехавших в нам из Донецка, подарили им книги В. Драгунского «Денискины рассказы».



Это была невероятная возможность ребятам встретиться с другими командами, пообщаться, получить незабываемые эмоции и окунуться в волшебную сказку в канун Нового года. 



* Проект «Помогать и созидать просто» реализуется Фондом социального, культурного и экономического развития Уфы "Общественный фонд развития города" при поддержке Аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Башкортостан на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.

#ФСГОРБ
#грантыглавы102
#помогатьисозидатьПРОСТО
#фондОФРГ

0