image

РАБОТА КОМПЬЮТЕРНЫХ КЛАССОВ В ПВР «СВЯЗИСТ»

Жители ПВР «Связист» с восторгом пользуются компьютерным классом, созданным в рамках проекта «Помощь жителям из ЛНР ДНР». Компьютерные классы оснащены современными ноутбуками (5 шт.) и МФУ (многофункциональными устройствами), а также в классе проведено подключение к Интернету. Однако, не только это делает класс полезным для каждого жителя ПВР, это место - стало точкой притяжения для жителей ПВР, где они могут не только поработать, но также заняться досугом (в классе установлены швейные машинки).

Правила использования класса были разработаны, чтобы обеспечить максимально комфортные и безопасные условия для работы. Теперь каждый житель ПВР может решать свои личные вопросы, делать домашнее задание и работать с максимальной эффективностью. Кроме того, компьютерный класс может использоваться для досуга. Такие возможности, как просмотр фильмов, прослушивание музыки или игры, могут стать отличным способом проведения свободного времени.

Все жители ПВР «Связист» благодарны создателям компьютерного класса за возможность получать новые знания и умения, а также за возможность проводить свой досуг с удовольствием и пользой!





❕Проект «Помощь жителям из ЛНР ДНР» реализуется Фондом социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

#помощьжителямизЛНРиДНР
#ФондПрезидентскихГрантов
#фондОФРГ

0