image

В «Общественном фонде развития города» состоялась рабочая встреча Штаба проекта 3D» - волонтёры «малых дел»

7 октября в офисе «Общественного фонда развития города» прошла рабочая встреча Штаба проекта по подготовке к заключительной региональной конференции по итогам проекта «3D»-волонтёры «малых дел». Мероприятие состоится 29 октября в Уфимском Конгресс-холле «Торатау» с участием волонтёрских команд и их руководителей, зональных тренеров, представителей администраций городов и муниципальных районов, министерств и ведомств республики.

Участники рабочей встречи обсудили формат конференции, основные результаты и возможные перспективы дальнейшего развития проекта. Одна из главных особенностей будущего мероприятия заключается в том, что слово также будет предоставлено членам волонтёрских команд – ребята-школьники смогут выступить, рассказать о своих добрых делах и полезных инициативах, поделиться впечатлениями об участии в проекте. Многие волонтёрские отряды – участники проекта планируют приехать на конференцию в полном составе.

Организаторы планируют провести итоговое мероприятие в интересном и современном формате, чтобы максимально вовлечь и детей, и взрослых в оценку результатов проекта и совместно выработать предложения по дальнейшему развитию проекта в будущем.

Проект «3D» - волонтёры «малых дел» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства молодёжной политики и спорта РБ и Общественной палаты Республики Башкортостан.

0